MVI14-187DFK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVI14-187DFK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVI14-187DFK
Modello di prodotti MVI14-187DFK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 393270 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007695790
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.770" (19.56mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated