74F280SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F280SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOIC
Specifiche: 74F280SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F280SC
Modello di prodotti 74F280SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6946 pcs Scheda dati 74F280SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di circuiti 9-Bit Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Parity Generator/Checker
Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA Numero di parte base 74F280