74F299PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F299PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F299PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REGISTER SHIFT/STOR OCT 20DIP
Specifiche: 74F299PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F299PC
Modello di prodotti 74F299PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 3226 pcs Scheda dati 74F299PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Tri-State
Altri nomi 74F299 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C