74F322PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F322PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F322PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REGISTER SER/PAR W/EXT 20-DIP
Specifiche: 74F322PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F322PC
Modello di prodotti 74F322PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REGISTER SER/PAR W/EXT 20-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3070 pcs Scheda dati 74F322PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Tri-State
Altri nomi 74F322 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C