74F283PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F283PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FULL ADDER BINARY 4BIT 16-DIP
Specifiche: 74F283PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F283PC
Modello di prodotti 74F283PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC FULL ADDER BINARY 4BIT 16-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2834 pcs Scheda dati 74F283PC.pdf
Tensione di alimentazione 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F283
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di bit 4