74F545SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F545SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Specifiche: 74F545SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F545SCX
Modello di prodotti 74F545SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3667 pcs Scheda dati 74F545SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Transceiver, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
Numero di parte base 74F545
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74F545PC
74F545PC
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP
In magazzino: 2850 pcs
Scaricare: 74F545PC.pdf
RFQ
74F552QC
74F552QC
Descrizione: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28PLCC
In magazzino: 4917 pcs
Scaricare: 74F552QC.pdf
RFQ
74F545SC
74F545SC
Descrizione: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC