74F563PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F563PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F563PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC LATCH OCTAL D-TYPE 20-DIP
Specifiche: 74F563PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F563PC
Modello di prodotti 74F563PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC LATCH OCTAL D-TYPE 20-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4033 pcs Scheda dati 74F563PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Tri-State
Altri nomi 74F563 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic D-Type Transparent Latch Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tempo di ritardo - propagazione 3.5ns Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA