74F548PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F548PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OCTAL DECODER/DEMULTIPLEXER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F548PC
Modello di prodotti 74F548PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 6713 pcs Scheda dati
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Decoder/Demultiplexer Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F548
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio -