74F583PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F583PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC ADDER BCD 4BIT 16-DIP
Specifiche: 74F583PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F583PC
Modello di prodotti 74F583PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC ADDER BCD 4BIT 16-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2927 pcs Scheda dati 74F583PC.pdf
Tensione di alimentazione 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F583
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di bit 4