74F640PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F640PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F640PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP
Specifiche: 74F640PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F640PC
Modello di prodotti 74F640PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2975 pcs Scheda dati 74F640PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F640
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Transceiver, Inverting
Corrente - uscita alta, bassa 15mA, 64mA Numero di parte base 74F640