74F588PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F588PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto GPIB COMPATIBLE OCTAL TRANSCEIV
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F588PC
Modello di prodotti 74F588PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5528 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F588
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di bit 8