BA9SY130A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SY130A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA9SY130A
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto BASED LED BA9S YELLOW
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA9SY130A
Modello di prodotti BA9SY130A fabbricante APEM Inc.
Descrizione BASED LED BA9S YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23664 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 130VAC
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Serie -
Altri nomi 679-2913 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 225mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Lamp Replacement Yellow Miniature Bayonet (BA9S) 130VAC 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Configurazione Single