GPFC125B
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC125B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPFC125B
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 2X12V -5V 125W
Specifiche: GPFC125B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPFC125B
Modello di prodotti GPFC125B fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 2X12V -5V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3940 pcs Scheda dati GPFC125B.pdf
Tensione - uscita 4 -5V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 6.00" L x 3.50" W x 1.50" H (152.4mm x 88.9mm x 38.1mm) Serie GPFC125
Potenza (W) 125W Altri nomi 271-2216
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 4
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V 12V -5V 9A, 4A, 2.5A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 9A, 4A, 2.5A, 300mA Approvazioni CE