GPFC125D
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC125D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPFC125D
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W
Specifiche: GPFC125D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPFC125D
Modello di prodotti GPFC125D fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6511 pcs Scheda dati GPFC125D.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 6.00" L x 3.50" W x 1.50" H (152.4mm x 88.9mm x 38.1mm) Serie GPFC125
Potenza (W) 125W Altri nomi 271-2217
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 4
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V 12V -12V 9A, 3A, 2.5A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 9A, 3A, 2.5A, 300mA Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPFC110-5G
GPFC110-5G
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5.1V 75W
In magazzino: 6053 pcs
Scaricare: GPFC110-5G.pdf
RFQ
GPFC125H
GPFC125H
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 125W
In magazzino: 6227 pcs
Scaricare: GPFC125H.pdf
RFQ
GPFC125DG
GPFC125DG
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W