GPFC125FG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC125FG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPFC125FG
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 2X15V -5V 125W
Specifiche: GPFC125FG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 393 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 393 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPFC125FG
Modello di prodotti GPFC125FG fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 2X15V -5V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 393 pcs Scheda dati GPFC125FG.pdf
Tensione - uscita 4 -5V Tensione - uscita 3 15V
Tensione - uscita 2 15V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 6.00" L x 3.50" W x 1.50" H (152.4mm x 88.9mm x 38.1mm) Serie GPFC125
Potenza (W) 125W temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 15V 15V -5V 9A, 3.5A, 2.5A,300mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 9A, 3.5A, 2.5A,300mA