BACC45FS18A14P
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18A14P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18A14P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 830 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 830 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18A14P
Modello di prodotti BACC45FS18A14P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 830 pcs Scheda dati BACC45FS18A14P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-14 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18A14P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 14 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)