BACC45FS22-12P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-12P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-12P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 848 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-12P
Modello di prodotti BACC45FS22-12P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 848 pcs Scheda dati BACC45FS22-12P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-12P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-12P7
BACC45FS22-12P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
In magazzino: 723 pcs
Scaricare: BACC45FS22-12P7.pdf
RFQ
BACC45FS22-12P6
BACC45FS22-12P6
Produttori: Bel
In magazzino: 757 pcs
Scaricare: BACC45FS22-12P6.pdf
RFQ
BACC45FS18C31S6
BACC45FS18C31S6
Descrizione: CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
In magazzino: 865 pcs
Scaricare: BACC45FS18C31S6.pdf
BACC45FS22-12P7H
BACC45FS22-12P7H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
In magazzino: 1204 pcs
Scaricare:
BACC45FS18A14P
BACC45FS18A14P
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 830 pcs
Scaricare: BACC45FS18A14P.pdf
BACC45FS22-12P6H
BACC45FS22-12P6H
In magazzino: 995 pcs
Scaricare:
BACC45FS18C8S
BACC45FS18C8S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
In magazzino: 695 pcs
Scaricare: BACC45FS18C8S.pdf
BACC45FS18-8SH
BACC45FS18-8SH
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 8POS INLINE
In magazzino: 1438 pcs
Scaricare: BACC45FS18-8SH.pdf
BACC45FS22-12P10
BACC45FS22-12P10
In magazzino: 799 pcs
Scaricare: BACC45FS22-12P10.pdf
BACC45FS22-12P10H
BACC45FS22-12P10H
BACC45FS18C14S6
BACC45FS18C14S6
Descrizione: CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 952 pcs
Scaricare: BACC45FS18C14S6.pdf
BACC45FS18C14S
BACC45FS18C14S
In magazzino: 785 pcs
Scaricare: BACC45FS18C14S.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW