BACC45FS18C14S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18C14S
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18C14S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 785 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18C14S
Modello di prodotti BACC45FS18C14S fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 785 pcs Scheda dati BACC45FS18C14S.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-14 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18C14S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 14 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS18C14S6
BACC45FS18C14S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP