DCMA37P-F16
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA37P-F16
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DSUB 37 M CRIMP G30 ZINC D/C
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA37P-F16
Modello di prodotti DCMA37P-F16 fabbricante Bel
quantità disponibile 1837 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura - Serie 3
imballaggio - Altri nomi CDCMA37P-F16
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal