DCMA37PA101
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA37PA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: DCMA37PA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA37PA101
Modello di prodotti DCMA37PA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1980 pcs Scheda dati DCMA37PA101.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal