DCMA37PF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA37PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA37PF0
Modello di prodotti DCMA37PF0 fabbricante Cannon
quantità disponibile 3787 pcs Scheda dati
Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMA37PA101
DCMA37PA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 1980 pcs
Scaricare: DCMA37PA101.pdf
RFQ
DCMA37PA183F0
DCMA37PA183F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
In magazzino: 4737 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMA37P
DCMA37P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 M CRIMP G30 ZINC
Scaricare:
DCMA-62S-NMK52
DCMA-62S-NMK52
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT