PFC500-1024
BelBel
PFC500-1024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC500-1024
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 110 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 110 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC500-1024
Modello di prodotti PFC500-1024 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potenza (W) 500W Altri nomi 179-2532
PFC500-1024-ND
PFC5001024
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 21A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFC500-1028F
PFC500-1028F
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 28V 500W
In magazzino: 97 pcs
Scaricare:
RFQ
PFC500-1024F
PFC500-1024F
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 500W
In magazzino: 5626 pcs
Scaricare:
RFQ
PFC3819QM-181K09B-00
PFC3819QM-181K09B-00
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: CHOKE COMMON MODE
In magazzino: 7524 pcs
Scaricare: PFC3819QM-181K09B-00.pdf
PFC500-1028
PFC500-1028
PFC500-1024FG
PFC500-1024FG
PFC3819QM-231K07D-00
PFC3819QM-231K07D-00
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: CHOKE COMMON MODE
Scaricare: PFC3819QM-231K07D-00.pdf
PFC500-1024G
PFC500-1024G