PFC500-1024F
BelBel
PFC500-1024F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC500-1024F
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC500-1024F
Modello di prodotti PFC500-1024F fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5626 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potenza (W) 500W Altri nomi 179-2533
PFC500-1024F-ND
PFC5001024F
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 21A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFC3819QM-231K07D-00
PFC3819QM-231K07D-00
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: CHOKE COMMON MODE
In magazzino: 7350 pcs
Scaricare: PFC3819QM-231K07D-00.pdf
RFQ
PFC500-1024
PFC500-1024
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 500W
In magazzino: 110 pcs
Scaricare:
RFQ
PFC500-1024FG
PFC500-1024FG
Produttori: Bel