PFC500-1024G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC500-1024G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 191 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC500-1024G
Modello di prodotti PFC500-1024G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 191 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie PFC500
Potenza (W) 500W temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 21A Approvazioni CE