QLS12ZG-NT
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QLS12ZG-NT
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 60W
Specifiche: QLS12ZG-NT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QLS12ZG-NT
Modello di prodotti QLS12ZG-NT fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4341 pcs Scheda dati QLS12ZG-NT.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
Serie QLS Potenza (W) 60W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 179-2224 temperatura di esercizio -
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 12A