QLS20ZG-NT
BelBel
QLS20ZG-NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QLS20ZG-NT
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche: QLS20ZG-NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QLS20ZG-NT
Modello di prodotti QLS20ZG-NT fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6790 pcs Scheda dati QLS20ZG-NT.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS25 Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 179-2227 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 20A