SC1704-470
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
Specifiche: SC1704-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-470
Modello di prodotti SC1704-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214851 pcs Scheda dati SC1704-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Inductor 350mA 2.16 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.16 Ohm Max Valutazione attuale 350mA
Corrente - saturazione 200mA
prodotti correlati
SC1704-4R7
SC1704-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
In magazzino: 239599 pcs
Scaricare: SC1704-4R7.pdf
RFQ
SC1704-330
SC1704-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
In magazzino: 234850 pcs
Scaricare: SC1704-330.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Scaricare: SC1704-220.pdf
SC172MLTRT
SC172MLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 10MLPD
Scaricare: SC172MLTRT.pdf
SC173AMLTRT
SC173AMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD
Scaricare: SC173AMLTRT.pdf
Descrizione: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-6R8
SC1704-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 880MA 320 MOHM
Scaricare: SC1704-6R8.pdf
SC1704-2R2
SC1704-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
SC1704-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM
Scaricare: SC1704-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 270MA 3.4 OHM SMD
SC171MLTRT
SC171MLTRT
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 10MLPD
Scaricare: SC171MLTRT.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW