SC1704-220
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Specifiche: SC1704-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-220
Modello di prodotti SC1704-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241554 pcs Scheda dati SC1704-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 480mA 960 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 960 mOhm Max Valutazione attuale 480mA
Corrente - saturazione 320mA
prodotti correlati
SC1704-330
SC1704-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
In magazzino: 234850 pcs
Scaricare: SC1704-330.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
In magazzino: 245957 pcs
Scaricare: SC1704-100.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-1R5
SC1704-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
Scaricare: SC1704-1R5.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
SC1704-3R3
SC1704-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM
Scaricare: SC1704-3R3.pdf
SC1704-2R2
SC1704-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
Scaricare: SC1704-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
Scaricare: SC1704-1R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
Descrizione: FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW