SC1704-1R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-1R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
Specifiche: SC1704-1R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-1R2
Modello di prodotti SC1704-1R2 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 235002 pcs Scheda dati SC1704-1R2.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.2µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Inductor 1.7A 120 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max Valutazione attuale 1.7A
Corrente - saturazione 1.5A
prodotti correlati
SC16ML1S31
SC16ML1S31
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
In magazzino: 136290 pcs
Scaricare: SC16ML1S31.pdf
RFQ
SC1704-221
SC1704-221
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
In magazzino: 245012 pcs
Scaricare: SC1704-221.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
Scaricare: SC1704-1R5.pdf
SC16W-3S25
SC16W-3S25
Descrizione: .040 SOC.RL.ASSY SZ16-18
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
Scaricare: SC1704-331.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
SC1704-2R2
SC1704-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
Scaricare: SC1704-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
Descrizione: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW