SC1704-221
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-221
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
Specifiche: SC1704-221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-221
Modello di prodotti SC1704-221 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245012 pcs Scheda dati SC1704-221.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1704
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Inductor 160mA 8.3 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 8.3 Ohm Max Valutazione attuale 160mA
Corrente - saturazione 100mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1704-101
SC1704-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
In magazzino: 207856 pcs
Scaricare: SC1704-101.pdf
RFQ
SC1704-1R5
SC1704-1R5
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
In magazzino: 225352 pcs
Scaricare: SC1704-1R5.pdf
RFQ
SC1704-4R7
SC1704-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
Scaricare: SC1704-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
Scaricare: SC1704-330.pdf
Descrizione: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
Descrizione: FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
Descrizione: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-1R2
SC1704-1R2
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
Scaricare: SC1704-1R2.pdf
SC1704-3R3
SC1704-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM
Scaricare: SC1704-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
Scaricare: SC1704-2R2.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW