SC1704-150
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
Specifiche: SC1704-150.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-150
Modello di prodotti SC1704-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 248867 pcs Scheda dati SC1704-150.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Inductor 600mA 660 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 660 mOhm Max Valutazione attuale 600mA
Corrente - saturazione 400mA
prodotti correlati
SC16ML11TK6
SC16ML11TK6
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
In magazzino: 114450 pcs
Scaricare:
RFQ
SC1704-220
SC1704-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
In magazzino: 241554 pcs
Scaricare: SC1704-220.pdf
RFQ
SC16ML1S31
SC16ML1S31
Scaricare: SC16ML1S31.pdf
SC16ML1S18
SC16ML1S18
Scaricare: SC16ML1S18.pdf
SC1704-1R2
SC1704-1R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
Scaricare: SC1704-1R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
Scaricare: SC1704-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
Scaricare: SC1704-100.pdf
SC16W-3S25
SC16W-3S25
Descrizione: .040 SOC.RL.ASSY SZ16-18
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
SC1704-1R5
SC1704-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
Scaricare: SC1704-1R5.pdf
Descrizione: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW