SC1704-100
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1704-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
Specifiche: SC1704-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1704-100
Modello di prodotti SC1704-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245957 pcs Scheda dati SC1704-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1704
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 680mA 410 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 410 mOhm Max Valutazione attuale 680mA
Corrente - saturazione 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC16ML11TK6
SC16ML11TK6
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
In magazzino: 114450 pcs
Scaricare:
RFQ
SC1704-1R2
SC1704-1R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
In magazzino: 235002 pcs
Scaricare: SC1704-1R2.pdf
RFQ
SC16ML1S18
SC16ML1S18
Scaricare: SC16ML1S18.pdf
SC1704-101
SC1704-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
Scaricare: SC1704-101.pdf
SC16ML1S31
SC16ML1S31
Scaricare: SC16ML1S31.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Scaricare: SC1704-220.pdf
SC1704-1R5
SC1704-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
Scaricare: SC1704-1R5.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
SC16ML11S31
SC16ML11S31
Scaricare:
SC16W-3S25
SC16W-3S25
Descrizione: .040 SOC.RL.ASSY SZ16-18
Descrizione: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
SC16ML11S6
SC16ML11S6
Scaricare: SC16ML11S6.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW