SC2220-470
BelBel
SC2220-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2220-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Specifiche: SC2220-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2220-470
Modello di prodotti SC2220-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 232869 pcs Scheda dati SC2220-470.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 630 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 630 mOhm Max Valutazione attuale 760mA
Corrente - saturazione 800mA
prodotti correlati
SC2220-472
SC2220-472
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
In magazzino: 280939 pcs
Scaricare: SC2220-472.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
In magazzino: 253764 pcs
Scaricare: SC2220-221.pdf
RFQ
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Scaricare: SC2220-2R2.pdf
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC2220-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
Descrizione: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Scaricare: SC2220-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC2220-6R8
SC2220-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
Scaricare: SC2220-6R8.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW