SC2220-681
BelBel
SC2220-681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2220-681
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
Specifiche: SC2220-681.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2220-681
Modello di prodotti SC2220-681 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251051 pcs Scheda dati SC2220-681.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 11.34 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.34 Ohm Max Valutazione attuale 190mA
Corrente - saturazione 190mA
prodotti correlati
SC2220-R24
SC2220-R24
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 240NH 6.6A 14 MOHM SMD
In magazzino: 262017 pcs
Scaricare: SC2220-R24.pdf
RFQ
SC2220-6R8
SC2220-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
In magazzino: 285291 pcs
Scaricare: SC2220-6R8.pdf
RFQ
SC2220-470
SC2220-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Scaricare: SC2220-470.pdf
Descrizione: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
Scaricare: SC2220-472.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
SC224DTBR2G
SC224DTBR2G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC OPAMP 14TSSOP
Scaricare:
SC2220-R42
SC2220-R42
Descrizione: FIXED IND 420NH 5.4A 18.2 MOHM
Scaricare: SC2220-R42.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
SC224DR2G
SC224DR2G
Descrizione: IC OPAMP 14SOIC
Scaricare:
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC2220-4R7.pdf
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Scaricare: SC2220-3R3.pdf
SC2220-R10
SC2220-R10
Descrizione: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM
Scaricare: SC2220-R10.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW