SC2220-471
BelBel
SC2220-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2220-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
Specifiche: SC2220-471.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2220-471
Modello di prodotti SC2220-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290911 pcs Scheda dati SC2220-471.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 7.56 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 7.56 Ohm Max Valutazione attuale 230mA
Corrente - saturazione 240mA
prodotti correlati
SC2220-470
SC2220-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
In magazzino: 232869 pcs
Scaricare: SC2220-470.pdf
RFQ
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
In magazzino: 220128 pcs
Scaricare: SC2220-4R7.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
Scaricare: SC2220-330.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC2220-R10
SC2220-R10
Descrizione: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM
Scaricare: SC2220-R10.pdf
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Scaricare: SC2220-2R2.pdf
SC2220-6R8
SC2220-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
Scaricare: SC2220-6R8.pdf
Descrizione: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Scaricare: SC2220-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW