SC2506-100
BelBel
SC2506-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2506-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Specifiche: SC2506-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2506-100
Modello di prodotti SC2506-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229066 pcs Scheda dati SC2506-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Schermatura Unshielded Serie SC2506
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 1.1A 240 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC250
SC250
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
In magazzino: 2220 pcs
Scaricare: SC250.pdf
RFQ
SC2500
SC2500
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
In magazzino: 1238 pcs
Scaricare:
RFQ
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
Scaricare:
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Scaricare: SC2506-150.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
Scaricare: SC2506-221.pdf
Descrizione: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
SC24W-3S25
SC24W-3S25
Scaricare: SC24W-3S25.pdf
Produttori: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione: SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
Descrizione: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
SC24WL-3S25
SC24WL-3S25
Scaricare: SC24WL-3S25.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW