SC2506-221
BelBel
SC2506-221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2506-221
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
Specifiche: SC2506-221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2506-221
Modello di prodotti SC2506-221 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 228138 pcs Scheda dati SC2506-221.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Schermatura Unshielded Serie SC2506
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Inductor 240mA 4.6 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 4.6 Ohm Max Valutazione attuale 240mA
Corrente - saturazione 220mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC2506-330
SC2506-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
In magazzino: 240731 pcs
Scaricare: SC2506-330.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
In magazzino: 238706 pcs
Scaricare: SC2506-471.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Scaricare: SC2506-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW