SC2506-680
BelBel
SC2506-680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2506-680
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
Specifiche: SC2506-680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2506-680
Modello di prodotti SC2506-680 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 236587 pcs Scheda dati SC2506-680.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Inductor 480mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max Valutazione attuale 480mA
Corrente - saturazione 400mA
prodotti correlati
SC2506-221
SC2506-221
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
In magazzino: 228138 pcs
Scaricare: SC2506-221.pdf
RFQ
SC250DJ
SC250DJ
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
In magazzino: 1637 pcs
Scaricare: SC250DJ.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Scaricare: SC2506-331.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
SC2506-6R8
SC2506-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.5A 165 MOHM
Scaricare: SC2506-6R8.pdf
SC250DJR
SC250DJR
Scaricare: SC250DJR.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
Descrizione: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Scaricare: SC2506-4R7.pdf
SC250DP
SC250DP
Scaricare: SC250DP.pdf
SC250D
SC250D
Scaricare: SC250D.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW