SC2506-470
BelBel
SC2506-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2506-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
Specifiche: SC2506-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2506-470
Modello di prodotti SC2506-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 219526 pcs Scheda dati SC2506-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Inductor 560mA 880 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 880 mOhm Max Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 500mA
prodotti correlati
SC2506-471
SC2506-471
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
In magazzino: 238706 pcs
Scaricare: SC2506-471.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
In magazzino: 241710 pcs
Scaricare: SC2506-220.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
SC2506-6R8
SC2506-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.5A 165 MOHM
Scaricare: SC2506-6R8.pdf
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
SC250D
SC250D
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Scaricare: SC250D.pdf
SC2506-4R7
SC2506-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
Scaricare: SC2506-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW