SC2506-102
BelBel
SC2506-102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2506-102
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
Specifiche: SC2506-102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2506-102
Modello di prodotti SC2506-102 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271761 pcs Scheda dati SC2506-102.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Inductor 130mA 20.6 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 20.6 Ohm Max Valutazione attuale 130mA
Corrente - saturazione 100mA
prodotti correlati
SC2500
SC2500
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
In magazzino: 1238 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
In magazzino: 227976 pcs
Scaricare: SC2506-101.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Scaricare: SC2506-100.pdf
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
Produttori: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione: SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
SC250
SC250
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Scaricare: SC250.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW