SC5022F-6R8
BelBel
SC5022F-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5022F-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD
Specifiche: SC5022F-6R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5022F-6R8
Modello di prodotti SC5022F-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137523 pcs Scheda dati SC5022F-6R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Schermatura Unshielded Serie SC5022F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 25 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 25 mOhm Max Valutazione attuale 5.6A
Corrente - saturazione 11.5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC5022FH-2R2
SC5022FH-2R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
In magazzino: 88168 pcs
Scaricare: SC5022FH-2R2.pdf
RFQ
SC5022F-470
SC5022F-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.8A 86 MOHM SMD
In magazzino: 143893 pcs
Scaricare: SC5022F-470.pdf
RFQ
SC5022FH-2R7
SC5022FH-2R7
Descrizione: FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-2R7.pdf
SC5022FH-100
SC5022FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-100.pdf
SC5022FH-150
SC5022FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-150.pdf
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-5R6.pdf
SC5022F-471
SC5022F-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 800MA 850 MOHM
Scaricare: SC5022F-471.pdf
SC5022F-4R7
SC5022F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 7.1A 19 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-4R7.pdf
SC5022F-681
SC5022F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 680MA 1.24 OHM
Scaricare: SC5022F-681.pdf
SC5022FH-1R5
SC5022FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-1R5.pdf
SC5022F-680
SC5022F-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
Scaricare: SC5022F-680.pdf
SC5022FH-220
SC5022FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-220.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW