SC5022FH-150
BelBel
SC5022FH-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5022FH-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
Specifiche: SC5022FH-150.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5022FH-150
Modello di prodotti SC5022FH-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97429 pcs Scheda dati SC5022FH-150.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 32 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 32 mOhm Max Valutazione attuale 4.8A
Corrente - saturazione 8A
prodotti correlati
SC5022F-4R7
SC5022F-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 7.1A 19 MOHM SMD
In magazzino: 129776 pcs
Scaricare: SC5022F-4R7.pdf
RFQ
SC5022F-680
SC5022F-680
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
In magazzino: 160564 pcs
Scaricare: SC5022F-680.pdf
RFQ
SC5022F-681
SC5022F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 680MA 1.24 OHM
Scaricare: SC5022F-681.pdf
SC5022FH-220
SC5022FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-220.pdf
SC5022FH-100
SC5022FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-100.pdf
SC5022FH-2R2
SC5022FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-2R2.pdf
SC5022FH-3R9
SC5022FH-3R9
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-3R9.pdf
SC5022FH-2R7
SC5022FH-2R7
Descrizione: FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-2R7.pdf
SC5022F-6R8
SC5022F-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD
SC5022FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
SC5022FH-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 9.4A 9 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-3R3.pdf
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-5R6.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW