SC5022FH-2R7
BelBel
SC5022FH-2R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5022FH-2R7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
Specifiche: SC5022FH-2R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5022FH-2R7
Modello di prodotti SC5022FH-2R7 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91324 pcs Scheda dati SC5022FH-2R7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 10A 8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 8 mOhm Max Valutazione attuale 10A
Corrente - saturazione 18A
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
In magazzino: 97872 pcs
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 9.4A 9 MOHM SMD
In magazzino: 87749 pcs
Scaricare: SC5022FH-3R3.pdf
RFQ
SC5022FH-100
SC5022FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-100.pdf
SC5022FH-R47
SC5022FH-R47
Descrizione: FIXED IND 470NH 20A 2 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-R47.pdf
SC5022FH-6R8
SC5022FH-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 6.5A 18 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-6R8.pdf
SC5022FH-2R2
SC5022FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
SC5022FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-220.pdf
SC5022FH-150
SC5022FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-150.pdf
SC5022FH-4R7
SC5022FH-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 8A 14 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-4R7.pdf
SC5022FH-3R9
SC5022FH-3R9
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-3R9.pdf
SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
Descrizione: FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD
Scaricare: SC5022FH-R82.pdf
SC5022F-6R8
SC5022F-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW