SCRH105-180
BelBel
SCRH105-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 2.22A 100 MOHM
Specifiche: SCRH105-180.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-180
Modello di prodotti SCRH105-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 2.22A 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166645 pcs Scheda dati SCRH105-180.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 2.22A 100 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max Valutazione attuale 2.22A
Corrente - saturazione 3.4A