SCRH105-220
BelBel
SCRH105-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 2.1A 125 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-220
Modello di prodotti SCRH105-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 2.1A 125 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167841 pcs Scheda dati SCRH105-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 2.1A 125 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 125 mOhm Max Valutazione attuale 2.1A
Corrente - saturazione 2.8A