SCRH105-270
BelBel
SCRH105-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 1.9A 156 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-270
Modello di prodotti SCRH105-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 1.9A 156 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157001 pcs Scheda dati SCRH105-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 1.9A 156 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 156 mOhm Max Valutazione attuale 1.9A
Corrente - saturazione 2.6A