SCRH105-391
BelBel
SCRH105-391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-391
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 500MA 2.2 OHM
Specifiche: SCRH105-391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-391
Modello di prodotti SCRH105-391 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 390UH 500MA 2.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173995 pcs Scheda dati SCRH105-391.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Shielded Inductor 500mA 2.2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm Max Valutazione attuale 500mA
Corrente - saturazione 580mA