SCRH105-390
BelBel
SCRH105-390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105-390
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 1.53A 220 MOHM
Specifiche: SCRH105-390.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105-390
Modello di prodotti SCRH105-390 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 39UH 1.53A 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176303 pcs Scheda dati SCRH105-390.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 39µH Shielded Inductor 1.53A 220 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 1.53A
Corrente - saturazione 2.3A