SCRH105R-330
BelBel
SCRH105R-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105R-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 2.7A 84 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105R-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105R-330
Modello di prodotti SCRH105R-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 2.7A 84 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184348 pcs Scheda dati SCRH105R-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1421-2
SCRH105R-330M
SCRH105R330
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.201" (5.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 2.7A 84 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 84 mOhm Max
Valutazione attuale 2.7A Corrente - saturazione 1.88A