SCRH105R-470
BelBel
SCRH105R-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105R-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 2.1A 130 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105R-470.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105R-470
Modello di prodotti SCRH105R-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 2.1A 130 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 219158 pcs Scheda dati SCRH105R-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1422-2
SCRH105R470
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.201" (5.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 2.1A 130 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 130 mOhm Max
Valutazione attuale 2.1A Corrente - saturazione 1.56A